Четверг,  3  Мая  2018

Уважаемые посетители поликлиники!

В связи с проведением ремонтных работ, с 03.05.2018 года структурные подразделения поликлиники ОГБУЗ «Городская больница №1 города Старого Оскола» будут размещены на территории больничного комплекса строение №7 (здание бывшего роддома).

Травматологический пункт, кабинет флюорографии (каб. №102) и кабинет инфекциониста (каб. №106) продолжают работу в плановом порядке в прежних помещениях. Проход в здание в эти структуры будет осуществляться со двора поликлиники со стороны «Клиники сердца». Въезд автотранспорта скорой медицинской помощи  через КПП больничного комплекса.

Администрация заранее приносит свои извинения за временные неудобства и надеется на Ваше понимание.