Вторник,  13  Декабря  2016

Администрация ОГБУЗ «Городская больница №1 города Старого Оскола» приглашает выпускников 11-х классов, желающих освоить медицинские специальности (Лечебное дело, педиатрия) и работать в ОГБУЗ «Городская больница №1 города Старого Оскола», посетить 17 декабря 2016 года в 11 часов Медицинский институт НИУ БелГУ в городе Белгороде, ул. Победы, д.85 (зал молодежно-культурного центра).

Дня открытых дверей Медицинского института

17.12.2016г. В 11:00 Зал МКЦ НИУ «БелГУ»

I. Приветственное слово директора Медицинского института про­фессора, доктора медицинских наук Куликовского В.Ф.

II. Демонстрация видеофильма о Медицинском институте НИУ «БелГУ».

III. Выступления руководителей направлений подготовки специали­стов:

- лечебное дело и педиатрия - д.м.н., проф. Жернакова Н.И.

- стоматология - д.м.н., проф. Цимбалистов А,В.

- фармация - д,ф.н,, проф. Спичак И.В.

- медико-профилактическое дело - к.м.н. Феттер В.В.

IV. Выступление ответственного секретаря приемной комиссии НИУ «БелГУ» Гальцева А.В. (Разговор о правилах приема, ответы на вопросы)

V. Встреча с руководителями направлений подготовки, преподава­телями и учеными Медицинского института, знакомство с мате­риально-технической базой вуза.