Среда,  1  Марта  2017

С 1 марта 2017 года запись на прием к врачу в электронном виде будет осуществляться с помощью учетной записи портала Госуслуг.

Для того, чтобы получить учетную запись необходимо самостоятельно пройти регистрацию на  портале Госуслуг, там же подтвердить свои паспортные данные и СНИЛС и обязательно ввести информацию о полисе ОМС – как правило, все эти действия занимают не более десяти минут.

Для получения подтвержденной учетной записи, которая дает доступ к более широкому спектру государственных услуг в электронном виде, обращайтесь в МФЦ области или в один из Центров обслуживания пользователей. При себе нужно иметь документ, удостоверяющий личность, и страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС).

Для записи к врачу в электронном виде  детей необходимо сначала авторизоваться на  портале Госуслуг с помощью учетной записи родителя (опекуна), а затем в «Личном кабинете» заполнить раздел «Информация о ребенке».

Запись по телефону и в регистратуре поликлиники

будет работать в прежнем режиме.

Видео-инструкция по новым правилам записи на прием