День открытых дверей в МБУЗ "Городская больница №1"

Четверг,  21  Мая  2015

В рамках проведения профориентационной работы среди учащихся образовательных учреждений  с целью мотивации на выбор медицинских профессий 20 мая 2015г. администрация МБУЗ «Городская больница №1» совместно с управлением образования администрации Старооскольского городского округа провели «День открытых дверей» для учащихся 9-11 классов и их родителей.
                        Перед выпускниками школ выступили: главный врач – Колединцева Е.В., заместители главного врача – Черных Е.А., Чубаров А.А., Норова Т.Б., Жиляева О.Д., старшая медицинская сестра – Воронкова Н.А., начальник отдела кадров – Лазарева В.Ф., которые познакомили выпускников с потенциальным работодателем и медицинскими специальностями.