Конференция трудового коллектива

Среда,  1  Июня  2016

29 марта 2016 года в 12 часов в конференцзале ОГБУЗ «Городская больница №1 города Старого Оскола» состоялась конференция трудового коллектива.

Утверждение коллективного договора на 2016 – 2019 г.г.

Коллективный договор является правовым актом, регулирующим социально-трудовые отношения в организации на основе взаимных интересов сторон (ст. 33, ст. 40 ТК РФ). Сторонами коллективного договора являются: работодатель ОГБУЗ «Городская больница №1 г. Старого Оскола» в лице главного врача Колединцевой Елены Викторовны, и работники организации, интересы которых представляет первичная организация профсоюза работников здравоохранения РФ, профсоюзный комитет  ОГБУЗ «Городская больница №1 г. Старого Оскола», в лице ее председателя Амеревой Ольги Владимировны.

Коллективный договор зарегистрирован Управлением по труду и занятости населения Белгородской области 01 апреля 2016 г.