Итоги конкурса «Лучший агитационный плакат по охране труда», посвященного Всемирному Дню охраны труда

Понедельник,  23  Апреля  2018

В период с 02.04.2018 г. по 18.04.2018 г. в ОГБУЗ «Городская больница №1 города Старого Оскола» службой охраны труда совместно с профсоюзным комитетов учреждения был организован и проведен конкурс «Лучший агитационный плакат по охране труда», посвященный Всемирному Дню охраны труда.

Творческий конкурс ко Всемирному Дню охраны труда проводится в больнице уже во второй раз. Подобное мероприятие было организовано впервые в 2015 году.

Цель конкурса проста – языком агитационного плаката наглядно показать серьезные и актуальные темы охраны труда и здоровья работников на рабочем месте. Организационный комитет конкурса отметил высокую заинтересованность коллективов в подготовке к празднованию Всемирного Дня охраны труда, а также высокий уровень представленных на конкурс работ, их прекрасное качество содержания и художественного оформления, а также творческий подход трудовых коллективов (авторские стихи и рисунки). Все конкурсные работы были вывешены в актовом зале для ознакомления с ними работников учреждения.

19 апреля 2018 г. по время планерного совещания были подведены итоги конкурса, объявлены победители, занявшие I, II и III места. Победителям были вручены почетные грамоты и ценные призы, приобретенные за счет средств профсоюзного комитета. Также всем отделениям-участникам были вручены поощрительные призы и благодарности.

ОБЩЕЕ.JPG

На фото – руководитель службы охраны труда Мамакина Анна Алексеевна, главная медицинская сестра Куприянова Светлана Викторовна и старшие медицинские сестры отделений в день подведения итогов конкурса ко Всемирному Дню охраны труда.

Председатель организационного комитета – руководитель службы охраны труда Мамакина Анна Алексеевна выразила благодарность старшим медицинским сестрам отделений, принимавших участие в конкурсе, за проведение организационной работы во вверенных подразделениях, а также привлечение внимания работников к профилактике производственного травматизма и профессиональных заболеваний на рабочих местах и соблюдению требований охраны труда при выполнении своих обязанностей.

***************

Победители конкурса «Лучший агитационный плакат по охране труда» ко Всемирному Дню охраны труда:

1 место - ДИО.JPG

I место – коллектив детского инфекционного отделения. На фото – старшая медицинская сестра детского инфекционного отделения Ерошкина Лидия Анатольевна.

2 место - ГЭО.JPG

II место – коллектив гастроэнтерологического отделения. На фото – старшая медицинская сестра гастроэнтерологического отделения Анпилова Татьяна Николаевна.

3 место - ПАО.JPG

III место – коллектив патологоанатомического отделения. На фото – фельдшер-лаборант патологоанатомического отделения Крахмалева Светлана Викторовна.