Поликлиника восстановительного лечения

Адрес: 309504 Белгородская область г.Старый Оскол юго-западный промрайон, площадка Машиностроительная 12

График работы:

Понедельник - пятница: с 08:00-19:00

Суббота - воскресенье: выходной

Регистратура поликлиники восстановительного лечения: (4725) 47-33-72

Заведующая поликлиникой: 47-43-21

Дневной стационар ПВЛ: 47-16-84

Старшая мед.сестра ПВЛ: 47-03-64

Поликлиника восстановительного лечения осуществляет медицинскую реабилитацию взрослого населения города.

Поликлиника работает 5 дней в неделю, в одну смену.

Медицинская реабилитация проводится амбулаторно и в условиях дневного стационара.

Специализированную реабилитационную помощь оказывают врачи-специалисты: кардиолог, неврологи, терапевт, психотерапевт, физиотерапевт, врач по лечебной физкультуре, рефлексотерапевт, а так же медицинские сестра процедурных, физиотерапевтических, массажных кабинетов, кабинетов лечебной физкультуры.

Физическая реабилитация в поликлинике осуществляется  в многочисленных физиотерапевтических кабинетах; пациенты получают электролечение, ультразвуковую терапию, магнитотерапию, электросон, ингаляции, шейные тракции, массаж, лечебную физкультуру, теплолечение (парафиновые и грязевые аппликации), водолечение (лечебные ванны, души, подводные вытяжение позвоночника).

Функционируют кабинеты озонотерапии и гирудотерапии (лечение медицинскими пиявками).

Поликлиника работает в системе ОМС, так же оказывает платные медицинские услуги.