Травмпункт

травмпункт.jpg     Адрес: 309504 Белгородская область г.Старый Оскол пр-т Комсомольский 81

График работы: Круглосуточно

Регистратура травматологического пункта: (4725) 47-21-00

Травматологический пункт расположен на территории больничного комплекса ОГБУЗ «Городская больница №1» на первом этаже взрослой поликлиники. В отделении оказывается экстренная амбулаторная травматологическая, рабиологическая помощь всему взрослому и детскому населению Старооскольского городского округа и близлежащих районов Белгородской, Курской и Воронежской областей, а также ведется амбулаторный прием взрослого населения зоны обслуживания ОГБУЗ «Городская больница №1» с ортопедической патологией и повторный амбулаторный прием с травматологической патологией. В травмпункте работают 7 врачей и 26 средних медицинских работников.

Кабинет экстренного приема, операционная, гипсовая, рентген-кабинет работают круглосуточно.

Гнойная перевязочная, процедурный кабинет, прививочная картотека, регистратура работают с 8 до 20 часов.

В кабинетах повторного приема ведется долечивание пациентов, получивших травмы, а также большое внимание уделяется диспансерной группе больных.

Отделение оснащено специальной аппаратурой и оборудованием: операционные столы, бестеневая лампа, неготоскопы, инструментальные столики, столик для наложения гипсовых повязок, алкотест для проведения пробы на алкоголь.