309504, г.Старый Оскол, пр.Комсомольский, 81

e-mail: st_gb1@mail.ru

тел.: 47-22-45

Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская больница № 1 города Старого Оскола"

График работы врачей перинатологов



Безымянный.jpg

Уважаемые жительницы Старооскольского городского округа! 

Администрация ОГБУЗ «Городская больница №1 города Старого Оскола» просит Вас обратить внимание на следующую информацию

График работы

Ф.И.О.

Прикрепленная территория

График работы

Капнина Елена Владимировна

 

тел. 

8-951-145-97-10

Микрорайоны:

Космос

Королева

Олимпийский

Улицы:

Ерошенко

Гайдара

Горбунова

Гоголя

Горького

Демократическая

Дзержинского

Добролюбова

Комсомольская

Калачева

Красномилицейская

Кирова

Куйбышева

Калинина

Ленина

Логовая

Мира с пер.

Меловая

Маяковского

Некрасова

Островского

Орджоникидзе

Оскольская

Осколецкая

Подгорная

Пионерская

Титова

Революционная

Фрунзе с 125-162

Холостая

Чехова

Шевченко

9 Января

Абельдяева

Акинина

Белинского

Б.Хмельницкого

Бойницкая

Вишневая

Виноградная

Гагарина

Гая

Дорожная

Долгих

Герцена

Геологов

Ездоцкая

Ерошенко

Космонавтов

Красноармейская

1 Конной Армии

Клубничная

Можайского

Лазебного

Майсюка

Литвинова

Новоселовка

Новая

Ореховая

Продольная

Прохладная

Пашкова

Пролетарская

Пушкина

п.Стойленский

Столяревского

Садовая

Углы

Хмелева

Чернышевского

Чкалова

Челюскинцев

Цветочная

Циалковского

Шмидта

Энтуазистов

Участки:

Мед.колледжа

Псих.диспансера

строй участок

с 11-00 до 15-00

Совгар Гоар Багратовна

 

тел. 

8-919-433-79-89

Микрорайоны:

Солнечный

Зеленый Лог

Жукова

Лесной

Макаренко

Села:

Новиково

Обуховка

Озерки

 

Четные числа месяца:

с 8-00 до 14-00

Нечетные дни месяца:

с 14-00 до 20-00

Игнатьева Е.А.

Микрорайоны:

Приборостроитель

Весенний

Рудничный

Юность

Звездный

Улицы:

Белгородская

Березовая

Бугорок

Воронежская

Вагонная

17 Героев

Дружбы

Заводская

Индустриальная

Коммунистическая

Курская

8 Марта

Мичурина

Молодежная

Народная

Овражная

Октябрьская

Первомайская

Песочная

Победы

Пограничная

Подлесная

Правды

Прядченко

19 Партсъезда

Рабочая

Рубежная

Свеклопункт

Свободы

Северная

Советская

Солнечная

Сосновая

Спортивная

Стадионная

Старая Мельница

Строительная

Тракторная

Трудовая

Чапаева

Школьная

Юбилейная

Села:

Владимировка

Песчанка

Четные числа месяца:

с 8-00 до 14-00

Нечетные дни месяца:

с 14-00 до 20-00

Нужный Алексей Анатольевич

 

тел. 8-904-090-23-38

Микрорайоны:

Восточный

Дубрава

Коттеджный поселок «Дубрава»

Коттеджный поселок «Северный»

РИЗ Научный центр

РИЗ «Сосенки»

Улицы:

Бондаренко

Береговая

Большевитская

Володарского

Восточная

Гражданская

Дачная

Железнодорожная

Западная

Заимник

Заречная

Зеленая

Красногвардейская

Колхозная

Кооперативная

Круговая

Курортная

Локомотивная

Мебельная

Магистральная

Офицерская

Островная

Озерная

Оборонная

Пирогова

Проточная

Привокзальная

Промышленная

Плотникова

Полевая

Пушкарская

Ракитная

Речная

Стрелецкая

Степная

Транспортная

Треугольник

Урицкого

Хмелева

Чайковского

Широкая

Южная

Села:

Курское

Лапыгино

Новокладовое

Незнамово

Четные числа месяца:

с 14-00 до 20-00

Нечетные дни месяца:

с 8-00 до 14-00

 

Мощева Маргарита Юрьевна

Микрорайоны:

Парковый

Студенческий

Горняк

Комсомольский

Южный

Лебединец

Улицы:

Ватутина

Мартыновой

Свердлова

Ямская

Четные числа месяца:

с 14-00 до 20-00

Нечетные дни месяца:

с 8-00 до 14-00

Антюхина Яна Владимировна

Сёла:

Знаменка

Сергеевка

Рекуновка

Н.Николаевка

Потудань

Казачок

Приосколье

Николаевка

Ивановка

Голофеевка

Шмарное

Роговатое

Преображенка

х.Менжулюк

Долгая поляна

Монаково

В.Чуфичево

Окольное

Солдатское

Чужиково

Дмитриевка

Терновое

Городище

Петровское

Владимировка

 

Четные числа месяца:

с 14-00 до 20-00

Нечетные дни месяца:

с 8-00 до 14-00

Демина Галина Александровна

 

47-23-12

Микрорайоны:

Интернациональный

Бульвар Дружбы

Ул.Крутикова

 

Понедельник, вторник,

четверг, пятница

с 08-00 до 10-00

среда   

с 09-00 до 11-00

Рябых Валентина Ивановна

Микрорайоны:

Молодогвардеец, Набережный,

ул. Щепкина

 

Нечетные числа-

1 смена: с 08.00 до10.00,

Четные числа-

2 смена: с 15.40 до 17.40

Хомякова С.А.

Микрорайоны:

Северный

Юбилейный

Буденного

Ольминского

Степной

Конева

Села:

Архангельское

Бабанинка

Готовье

Каплино

Котово

Участок:

Сад пенсионеров

 

Четные числа месяца:

с 8-00 до 14-00

Нечетные дни месяца:

с 14-00 до 20-00


  

Безымянный 1.jpg  

        


 

Добро пожаловать!

Мы ждем Вас в нашем лечебном учреждении!

 



309504, г.Старый Оскол, пр.Комсомольский, 81

e-mail: st_gb1@mail.ru

тел.: 47-22-45